Второй СОСТАВ ХОККЕЙНОГО КЛУБА "ЗАРЯД" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗАРЯД АК-47
Матчи
Турниры
Статистики
Игроки
Тренировки
█ Турниры
Старт
Результаты игр группового этапа
№ - место
Результаты команды группового этапа
№ - место, И - матчи, В - выигрыши, Н - ничьи, П - поражения, РШ - разница шайб, ШТ - количество штрафных минут, О - очки
Статистика игроков в данном турнире
Амп. - амплуа, И - матчи, О - очки, О ср. - среднее количество очков за матч, Г - голы, П - передачи, +/- - показатель полезности, Шт - штрафное время, Шт ср. - среднее количество штрафного время за матч
█ Тренировки
Расписание
2018
по Понедельникам
20:15 – 21:15 Бросковая
21:30 – 22:45 → Лёд
по Средам
20:15 – 21:15 Бросковая
21:30 – 22:45 → Лёд
Ледовая арена «Гранд Каньон Айс»
Адрес: метро «Пр. Просвещения», Суздальский пр., 29 лит. А
Статистика матчей
Статистика игроков
█ Матчи 2018-2019
Ближайшие матчи
Последние матчи
█ Статистика матчей
Турниры
М - место, И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения, ЗШ ср. - средняя результативность за матч
Сезоны
Т - турниры, М - место, И - матчи, В - победы, Н - ничьи, П - поражения, ЗШ - забитые шайбы, ПШ - пропущенные шайбы, РШ - разница шайб, ШТ - количество штрафных минут
Сыграно матчей
18
2017-2018
27
2018-2019
Одержано побед
50%
9 Побед
2016-2017
67%
18 Побед
2017-2018
█ Статистика игроков
Все вратари
И - матчи, Мин. - время на льду, Г - голы, Бр. - броски в створ ворот, % - процент отраженных бросков, Ср. - среднее количество пропущенных шайб за матч, В - выигрыши, На 0 - игры на ноль
Все полевые игроки
Амп. - амплуа, И - матчи, О - очки, О ср. - среднее количество очков за матч, Г - голы, П - передачи, Шт - штрафное время
█ Игроки
Голотин Павел
20.03.1992 Вр ЛЮБ
№14
Николаев Александр
25.04.1983 Нп ЛЮБ
№3
Корякин Евгений
31.03.1980 Зщ ЛЮБ
№4
Голубев Алексей
18.12.1983 Нп ЛЮБ
№7
Голотин Игорь
07.11.1967 Зщ ЛЮБ
9
Любимов Константин
22.11.1985 Нп ЛЮБ
10
Абрамов Илья
11.11.2001 Нп ЛЮБ
17
Лапицкий Олег
11.11.1971 Зщ ЛЮБ
18
Власов Александр
19.05.1983 Нп ЛЮБ
19
Васильев Сергей
16.06.1981 Зщ ЛЮБ
22
Раковский Александ
24.04.1978 Зщ ЛЮБ
30
Калтыгин Максим
03.06.1978 Зщ ЛЮБ
38
Привалов Юрий
14.10.1972 Зщ ЛЮБ
45
Радионов Сергей
29.09.1978 Нп ЛЮБ
63
Шаруда Александр
04.04.1972 Зщ ЛЮБ
65
Осокин Максим
14.10.1978 Зщ ЛЮБ
73
Абрамов Денис
12.07.1979 Зщ ЛЮБ
75
Кулыгин Сергей
06.02.1984 А Зщ ЛЮБ
76
Алексеев Федор
11.04.1982 Нп ЛЮБ
77
Рыжов Сергей
19.05.1980 Нп ЛЮБ
80
Горячев Роман
19.03.1983 Зщ ЛЮБ
81
Анисимов Денис
21.04.1975 Зщ ЛЮБ
96
Кузнецов Алексей
02.02.1979 Зщ ЛЮБ
97
Made on
Tilda